сельское поселение
Казым

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Отчет главы сельского поселения Казым за 2023 год

11 января 2024 года в здании муниципального автономного учреждения «Центр культуры и спорта «Прометей» состоялся отчет главы сельского поселения Казым о своей деятельности и результатах деятельности администрации сельского поселения Казым за 2023 год.

В зале собрались жители сельского поселения, депутаты Совета депутатов сельского поселения, руководители организаций и учреждений. В качестве приглашенных, на собрании присутствовал первый заместитель главы Белоярского района Ойнец Александр Валерьевич.

Глава сельского поселения Казым Назырова Алсу Хасимовна рассказала о деятельности и о проделанной работе администрации сельского поселения в 2023 году. Были затронуты основные показатели социально-экономического развития поселения, проанализирована демографическая ситуация, освещены вопросы благоустройства и вопросы по обеспечению жизнедеятельности поселения, выделены приоритетные направления развития на 2024 год.



Состоялось вручение благодарственной грамоты Родионову Сергею Михайловичу за доблестную службу  Родине в зоне СВО, а так же первый заместитель главы Белоярского района  Ойнец Александр Валерьевич вручил администрации сельского поселения Казым диплом Правительства Российской Федерации за V место во Всероссийском конкурсе лучшая муниципальная практика в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, в сфере национальной политики на муниципальном уровне.
Возврат к списку