Онлайн - выставка "Старинная вещь"

5 февраля 2021 года в сообществах  социальных сетей МАУ ЦКиС «Прометей»: «Одноклассники», «Фейсбук», а также «ВКонтакте»,  была опубликована рубрика «Старинная вещь», в рамках мероприятий для пожилых людей (65+)
Предмет, вещь, украшение и даже одежда имеют свою историю. А если эта история передаётся на протяжении многих лет – она превращается в наследие, которое хранит память о предках и приобретает особую значимость для владельца. Старинные семейные реликвии, которые представят участники выставки, бережно хранятся, переходя из поколения в поколение и служат оберегами для семьи. Истории и фото таких реликвий старшее поколение с. Казым любезно предоставляют коллективу МАУ «Центр культуры и спорта «Прометей».