Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сервитут устанавливается в границах согласно схеме расположения границ публичного сервитута, являющейся приложением к ходатайству об установлении публичного сервитута Акционерного общества энергетики и электрификации «Тюменьэнерго» от 16.12.2019 года  исходящий № 175/2019 и к настоящему сообщению.
Цель установления публичного сервитута: использование земельных участков для размещения инженерного сооружения «Распределительные сети 10/0,4 кВ села Казым I и II цепь»  в соответствии со статьей 3.6 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», пунктом 1 статьи 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации.
Все заинтересованные лица могут ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута Акционерного общества энергетики и электрификации «Тюменьэнерго»  от 16.12.2019 года  исходящий № 175/2019 и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного  сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский,  улица Центральная, дом 11, кабинет 302, с 09 часов 00 минут местного времени до 17 часов 00 минут местного времени в рабочие дни, телефон для справок 8(34670) 2-38-26.
Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течении тридцати дней со дня опубликования настоящего  сообщения (с 30 декабря 2019 года по 31 января 2020 года) подают в Комитет муниципальной собственности администрации Белоярского района по адресу: 628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, улица Центральная, дом 11, 3-й этаж, кабинет 302, заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки, с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) в соответствии с пунктом 8 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ.
Настоящее сообщение размещено в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Белоярского района http://admbel.ru/, на официальном сайте администрации сельского поселения Казым http://admkazym.ru/, а также опубликовано в  газете «Белоярские вести. Официальный выпуск», в бюллетене «Официальный вестник сельского поселения Казым».