МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ NO 7 ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ – ЮГРЕ ИНФОРМИРУЕТ

Межрайонная ИФНС России N 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре  сообщает, что на официальном сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) реализован сервис «Визуализация электронных документов в утвержденных форматах», который предназначен для визуального анализа и/или предоставления человекочитаемых форм документов по месту требования.

В данном сервисе можно визуализировать электронные документы в формате «xml» в формат «pdf», для этого необходимо выбрать и загрузить «xml»-файл (либо части одного «xml»-файла, если он является многотитульным) и нажать кнопку
«Визуализировать». Полученный файл в формате «pdf» можно будет просмотреть и скачать.