Информация о необходимости представления отчетов добычи (вылова) водных биоресурсов за 2020 год

В соответствии с подпунктом 47 Правил рыболовства для Западно - Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Минсельхоза России от 22.10.2014 №402, лица, относящиеся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, и их общины, при осуществлении традиционного рыболовства без применения судов рыбопромыслового флота, не позднее 20 января 2021 года, представляют в территориальные органы Росрыболовства сведения (отчет) о добыче (вылове) водных биоресурсов за 2020 год.
        Отчет необходимо направить в Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по ХМАО - Югре почтовым отправлением по адресу: ул.Гагарина, д.186, г.Ханты - Мансийск, ХМАО-Югра, или направить электронной почтой на e-mail: goskontrol86@noturfish.ru, а также факсимильной связью по телефону: 8(3467)33-29-21