День села

Родного края образ многоликий
6 декабря 2019г. в Доме культуры «Прометей» села Казым состоялся торжественный  концерт, посвященный Дню Ханты-Мансийского автономного округа - Югра и Дню села.
Заместитель Главы Белоярского района Ващук Виталий Александрович поздравил жителей и гостей поселка с праздником, вручил Грамоту  и медаль «За любовь и верность» семье Каневых  Николаю Ермолаевичу и Галине Ивановне. Также Виталий Александрович поздравил  сотрудника спортивного зала «Триумф» с.Казым Агасиева Вадима Вагифовича с двойной победой в соревнованиях Открытого кубка «Урал Батыр» в г.Уфа и вручил сертификат и удостоверение кандидата в мастера спорта по стритлифтингу и многоповторным отжиманиям на брусьях.
По сложившейся традиции, Глава сельского поселения  Казым А.Х.Назырова подвела  итоги уходящего года, тепло и радушно поздравила  казымчан с праздником, наградила благодарственными письмами самых активных жители села, а также спонсоров – руководителей организаций, оказывающих постоянную помощь поселению: Генерального директора ООО «Белоярскавтотранс» Колюшко Александра Григорьевича, Генерального директора АО «Автотранспортное предприятие» Колюшко Александра Александровича, Директора ООО ««Белстрой» Клочкова Юрия Александровича, Индивидуального предпринимателя Мансимова Фаиг Насиб Оглы.  Творческие коллективы дома культуры порадовали всех присутствующих  яркими, зажигательными песнями и танцами, подарив море положительных эмоций.